В Тульской области определился победитель конкурса «Электронный гражданин»

Целью конкурса являлась популяризация информационных технологий и получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, предоставление жителям региона, которые активно применяют информационные технологии в своей жизни, уникальной возможности заявить о себе широкому кругу общественности.

Заявки на участие принимались до 15 декабря 2017 года. После чего организаторами конкурса был проведен подсчет полученных участниками конкурса услуг в электронном виде. Победитель определялся по наибольшему количеству «уникальных» (полученных по различным направлениям) услуг за 2017 год через Портал http://www.gosuslugi71.ru

В итоге победителем конкурса стала жительница Куркинского района. За год она подала 61 заявление, из которых - 8 уникальных услуг. Победительница получит бесплатную профессиональную фотосессию от резидента Тульского регионального бизнес-инкубатора. Ее фотография украсит главную страницу регионального портала государственных и муниципальных услуг Тульской области.