Уведомление о формировании нового состава общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области

В целях формирования нового состава Общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области (далее – Общественный совет) объявлен прием предложений по кандидатам в члены Общественного совета.

Требования, предъявляемые к кандидатам
В качестве кандидата может быть выдвинут любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, зарегистрированный по месту жительства и месту пребывания на территории Тульской области, независимо от его членства в общественном объединении и иной некоммерческой организации. Состав Общественного совета формируется в количестве 15 человек. Срок полномочий членов Общественного совета составляет три года.

Условия выдвижения кандидатов
Кандидатура члена Общественного совета может быть выдвинута от общественных и иных некоммерческих объединений зарегистрированных и действующих на территории Тульской области, от инициативных групп (незарегистрированных общественных объединений), в порядке самовыдвижения.
В адрес министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области кандидатами в члены Общественного совета представляются следующие документы:
1) заявление-анкета о включении в члены Общественного совета по форме согласно приложению № 1;
2) согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2;
3) документы, подтверждающие выдвижение от некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы) (при их наличии);
4) фото 3х4 (2шт.);
5) копию паспорта.
Предложения по кандидатам в члены Общественного совета принимаются с 26 января по 26 февраля 2020 года включительно.
Документы, необходимые при внесении кандидатуры, представляются в адрес министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области нарочном способом в запечатанном конверте с пометкой «Предложение по кандидатуре члена Общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области» с 9:00 до 18:00 по адресу г. Тула, пр. Ленина, д.2, подъезд №7, либо заказным письмом с уведомлением в адрес министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области с пометкой «Предложение по кандидатуре члена Общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области» по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 2 (каб. 259), сканы документов необходимо дублировать на адрес эл. почты Marina.Durynina@tularegion.ru .

Телефон для справок: 8 (4872) 24-51-04 (доб. 5333).

Приказ №25-осн от 28.03.17 О внесении изменений - положение в новой редакции
заявление-анкета
согласие на обработку персональных данных