Туляки смогут узнать единый график приема должностных лиц на «Открытом регионе»

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области сообщает о публикации единого графика приема должностных лиц на портале «Открытый регион».

График поможет тулякам узнать дату и время приема конкретного должностного лица, адрес приема и телефон для предварительной записи. Информация будет обновляться ежемесячно.

На портале размещены графики приема более 300 должностных лиц Тульской области. Среди них: сотрудники Росреестра, Роспотребнадзора, УМВД, Тульской областной Думы, УФНС и других государственных органов.

Также в разработке — отдельный сервис «График приема должностных лиц». С ним жители смогут записаться на прием к должностным лицам сразу на or71.ru, а поиск информации о графиках приема станет еще быстрее и удобнее.

--

Проект «Открытый регион» запущен в 2013 году Министерством по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области. Разработчик — «Центр информационных технологий».

Основные направления работы or71.ru: инструмент сбора обратной связи о городских проблемах «Реши проблему», сбор инициатив жителей и развитие сервисов «Народный бюджет», «Народная карта», «Дороги Тульской области», «Открытое ЖКХ» и других.