Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области

6 сентября текущего года состоялось заседание общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Ключевой темой повестки дня стала презентация проекта Стратегии социально-экономического развития Тульской области на период до 2035 года (Стратегия 2035) представителями Института народнохозяйственного прогнозирования РАН - разработчиками Стратегии 2035.

Также участники заседания рассмотрели проект региональной программы «Цифровая экономика» и обсудили возможные мероприятия по привлечению на территорию Тульской области молодых специалистов из соседних регионов.