Новое почтовое отделение открылось в Пролетарском районе Тулы

На этой неделе в Пролетарском районе г.Тула открылось новое модульное отделение почтовой связи (МОПС).

Модульное отделение, как и стационарное отделение связи, оснащено всем необходимым техническим оборудованием для работы сотрудников: кассовыми терминалами, компьютером, оргтехникой, а также имеет подключение к высокоскоростной сети Интернет.

Это позволит МОПС оказывать полный перечень почтовых услуг: прием и доставку почтовых отправлений, оформление подписки, розничную продажу товаров, финансовые операции, включая выплату пенсий и прием платежей, в том числе за коммунальные услуги, телефонию и Интернет.

Кроме того, здесь созданы комфортные условия для работников и посетителей, позволяющие МОПС функционировать в круглогодичном режиме.

Адрес МОПС: Тула, ул. Ясногорская

Режим работы: вторник – суббота с 8.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 (воскресенье и понедельник – выходной