На портале госуслуг доступна новая услуга – обращение об исправлении кадастровых ошибок

На портале gosuslugi71.ru внедрён новый сервис «Заявление об исправлении технических и (или) методологических ошибок».

Данный сервис разработан ГАУ ТО «Центр информационных технологий» совместно ГУ ТО «Областное бюро технической инвентаризации» и позволяет гражданам Тульской области обращаться в БТИ с целью исправления ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Получить услугу с помощью gosuslugi71.ru могут физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Для получения услуги необходимо авторизоваться на портале с помощью учетной записи, заполнить заявление и приложить необходимые документы в электронном виде.

После отправки заявления в личном кабинете портала можно отслеживать статус обращения и видеть результаты работы ведомства с заявкой.

Для быстрого доступа к услуге перейдите по ссылке http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=2730473.