Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области оценит номинантов премии «Цифровые вершины 2019»

12-13 декабря 2019 г в рамках Недели Российского интернета (RIW) пройдет форум «Цифровые вершины 2019», организованный Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в партнерстве с Департаментом информационных технологий города Москвы при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области примет участие в форуме в составе экспертного жюри премии «Цифровые вершины 2019», которая вручается разработчикам лучших отечественных ИТ-решений для бизнеса и государственного управления.

«Цифровые вершины» – ежегодная премия ИТ-проектов, поощряющая перспективные отечественные ИТ-решения для повышения эффективности управления как в государственном, так и в коммерческом секторе.

В этом году Премия вручается по следующим номинациям:

• Лучшее решение с использованием искусственного интеллекта для повышения эффективности;
  • Лучшее решение для обеспечения информационной безопасности;
  • Лучшее мобильное приложение для государственных сервисов;
  • Лучшее решение для управления проектами и бизнес-коммуникации;
  • Лучшее решение для умного города;
  • Новые цифровые возможности (ИТ-решения для людей с ограниченными возможностями);
  • Номинация студенческих работ «Вперед к вершинам!»

В рамках основной программы форума главной темой обсуждения станут лучшие отечественные практики внедрения ИТ-решений в бизнесе и государственном управлении с акцентом на управлении регионами, вопросы взаимодействия разработчиков и заказчиков-управленцев.

Узнать подробности мероприятия и подать заявку на участие можно на сайте форума https://digital-summit.ru.