Материалов: 89

Сегодня прошел семинар – практикум по применению порталов госуслуг для членов правления Тульского областного объединение «Союз женщин России»

18 октября 2018 года в Туле пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

На Едином портале государственных услуг можно получить государственные услуги ФНС России

Получить государственные услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой России, можно как при личном визите в налоговые инспекции, так и через сайты Федеральной налоговой службы и Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Открытие Яндекс.Лицея на базе детского технопарка «Кванториум»

1 октября 2018 года 16:30 в зале «Квант-музея» состоится открытие проекта Яндекс.Лицей на базе детского технопарка «Кванториум». На открытие приглашены все ребята, успешно прошедшие все этапы конкурсного отбора для поступления в Яндекс.Лицей, их родители, представители Министерства образования Тульской области, Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Открытие «Школы информационной безопасности» на базе детского технопарка «Кванториум»

В детском технопарке «Кванториум» 1 октября 2018 года в 18:40 состоится открытие «Школы информационной безопасности». Данное направление ориентировано на углубленное изучение сетевых технологий и защиты информации.

Перспективы развития цифровой экономики в Тульской области обсудили IT-специалисты региона

Встреча прошла в рамках молодежного фестиваля «Трансформеры», который на этой неделе проходит в творческом индустриальном кластере «Октава». С сообщением на тему: «Перспективы в век цифровой экономики» выступила Елена Казмерчук заместитель министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области и Олег Мосяж, заместитель генерального директора «Форум Сколково».

Перспективы в век цифровой экономики

Встреча министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Я.Ю. Ракова с жителями д. Кукуй Веневского района Тульской области

Лучшие ИТ-проекты в госсекторе. Новые цифровые подходы к управлению

12 сентября в Москве состоялась встреча руководителей ИТ-подразделений организаций госсектора «Лучшие ИТ-проекты в госсекторе. Новые цифровые подходы к управлению».

Тульскую область представлял Култыгин Александр Вячеславович - заместитель начальника отдела развития государственных и муниципальных услуг.

Как узнать задолженность по налогам?