20 апреля завершился конкурс Tula Web Cup 2019

В творческом индустриальном кластере "Октава" 20 апреля прошёл Tula Web Cup - IT конкурс, который проводился в нашем регионе впервые и теперь будет проводиться ежегодно в преддверии первого мая. Конкурс проходил в двух номинациях: «Tula Web Cup programmer» и «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений». В первой номинации конкурса участвовали граждане Российской Федерации старше 14 лет, постоянно или временно проживающие на территории Тульской области. Во второй номинации участвовали работники хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере информационных технологий, старше 21 года, стаж работы по профессии которых составлял не менее 3 (трех) лет работы, постоянно или временно проживающие на территории Тульской области. На конкурс было подано 318 заявок, после первого заочного этапа, который продлился с 04.04. по 15.04 в очном этапе конкурса приняло участие 32  программиста.

Победителями в номинациях стали.
«Tula Web Cup programmer»:
1 место - Арсеньев Алексей Андреевич
2 место - Турчанинов Вячеслав Владимирович
3 место - Кунашов Никита Дмитриевич

«Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений»
1 место - Кунашов Никита Дмитриевич
2 место - Терехин Илья Сергеевич
3 место - Мешков Александр Николаевич

Призёры получили ценные призы, в т.ч. от Сбербанка и Яндекса. Кунашов Никита Дмитриевич, занявший первое место в номинации «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений» будет награжден ценным подарком и благодарностью Губернатора Тульской областью первого мая.