Раков

Телефон приемной:
8 (4872) 24-52-03

it@tularegion.ru

Ярослав Раков стоял у истоков масштабной информатизации региона, придя в министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области (на тот момент — комитет Тульской области по инновациям и информатизации) в 2012 году.

Возглавив отдел инноваций, он имел 9-летний опыт в ИТ-сфере. За время работы под его руководством было реализовано свыше 30 региональных проектов.

Назначен на должность министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления в июне 2015 года.

Личный прием министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления Ракова Я.Ю. осуществляется в соответствии с графиком (ознакомиться)