Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг-2017

С 14 по 15 сентября в г. Светлогорске Калининградской области прошёл Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг-2017.
В работе форума приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители нашего МФЦ.
В этом году делегацию нашего региона возглавила заместитель Губернатора - руководитель аппарата правительства - начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Галина Якушкина.
На форуме также состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России» 2016 года.
Благодарность Министерства экономического развития РФ объявлена МФЦ Тульской области за проект по созданию первого в России многофункционального миграционного центра.
Также благодарностью отмечена работа старшего специалиста отделения МФЦ №10 г.
Ефремова Людмилы Крыловой, одержавшей победу на региональном этапе конкурса «Лучший МФЦ России» 2016 года в категории «Лучший специалист».
МФЦ  уже дважды становимся лауреатами конкурса «Лучший МФЦ России» 2015 и 2016 гг. в категории «Проект».
А уже совсем скоро, 24 сентября, состоится ежегодный региональный этап конкурса «Лучший МФЦ России» 2017 года, где будут объявлены новые претенденты на победу.