Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

26 октября 2017 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.

Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В правительстве Тульской области предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71", по телефону 8 (4872) 30-62-75 или при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.

Прием граждан будет проводиться в министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 261-а.

Уполномоченные лица министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области проводят личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан по вопросам информатизации; информационной безопасности и технической защиты информации; получения услуг в электронном виде; получения услуг связи и доступа в сеть Интернет; деятельности ГБУ ТО «МФЦ».